Aleks Sh

Помогите придумать название для частного детского сада пожалуйста P.S. Детсад в штатах, так что название желательно на английском. Всем спасибо за помощь!))

Ответы
Alisa &&&&&&&

АБВГДейка
Академия детства
Букваренок
Вундеркинд
Гнездышко
Гуси-Лебеди
Давайте расти
Детки-конфетки
Дочки-сыночки
Дошколенок
Заботушка
Лапушка
Лапушки
Любопытный апельсин

Маленький принц
Муравейник
Непоседа
Непоседы
Подрастай-ка
Почемучки
Развивайка
Ребятенок
Сокровища Нации
Умнички, Чудо-чадо

Alisa &&&&&&&

На английском к сожаления не знаю. Посмотрите что подобрала может что и пригодится Академия детства, Вундеркинды,
Гуси-Лебеди, Дочки-сыночки, Лапушки,
Маленький принц, Муравейник, Непоседы, Почемучки, Умнички

Aleks Sh

хорошо)))) спасибо)))))

Майя Петрова

Переведи сама: "Солнышко", "Кораблик", "Вождь краснокожих", "Улыбка", "Колокольчик", "Буратино", "Ласточка" (я в такой ходила), "Колобок", " Колосок", "Петушок", "Радуга", "Малышок"

Aleks Sh

все уже есть.. а кое что как бы и не прилично звучит... перушок cock ( член ) ... ласточка swallow проглатывать... ))) а вождь краснокожих вообще за рассизм примут)))))

Майя Петрова

"Тополек" , "Карапуз", "Почемучки"

Aleks Sh

не вяжется с английским языком))) .. но спасибо за участие и желание помочь))))💐🌷🌹

Майя Петрова

Возможно, Вам только кажется. Может, там просто другой менталитет? Посмотрите, как местные садики называются- может, типа - "Зеленая роща" или "Райский уголок" или "Птичий сад"...

Aleks Sh

хорошо))) спасибо)))))

Natalja Kostenko

Солнечный Роджер,Улыбка,Светлый путь,Радостный путь,Радостный,игривый ежик,Радостный,Игривый зайчик.Веселый пингвин,Красивый жираф ит.д. Думайте и компонуйте сами.

Aleks Sh

Спасибо))))

Люпэль Анива

Как то у нас во дворе строили детский сад, назвали "Солнышко", а построили детский дом! Детки дошколята, жалко их было.....всем миром сладости носили.

Aleks Sh

Спасибо

Борис

А как Вы думаете, американцы (не русскоязычные) смогли бы придумать благозвучное название для русского детского сада? 🙂 🙂 🙂

Aleks Sh

думаю да

Борис

Здорово! "ДеДский сад", например! 🙂

Aleks Sh

ок

Alisa &&&&&&&

АБВГДейка
Академия детства
Букваренок
ВундеркиГуси-Лебеди, Дочки-сыночки, Дошколята, Лапушки, Непоседы, Подрастай-ка, Почемучки, Чудо-чадо

Aleks Sh

большинство не переводимы на английский((( но спасибо вам за участие)))))🌹🌷💐

Alisa &&&&&&&

Пожалуйста🤔😉

Наталья Давыдова

Почемучка, Крепыш, Росток, Непоседы, все герои сказок, н-р Дюймовочка, Золушка и т.д., к сожалению не владею английским.

Aleks Sh

не релевантно вопросу... сорри

Наташенька

Я не знаю английский...но переведёте уж поди? "Солнышко", "Радость", "Малышок","Цыплёнок","Ромашка"...так у нас называют.

Aleks Sh

увы..всё это уже есть...

Наташенька

"Непоседы", "Ягодка","Карамелька"

Aleks Sh

little berries.. это интересно))))) спасибо ))))

Наташенька

Что это ?

Aleks Sh

маленькие ягодки))))

Наташенька

😀Земляничка!

Aleks Sh

Спасибо🌺🌹🌷🌸💐

Елена Данилова

Пишу на русском, а на английский сам переведешь. Шалуны, веселая семейка, карапузы, Светлячки,

Aleks Sh

Happy family... интересное название)))) Спасибо👍💐🌹🌷

Елена Данилова

Пожалуйста. И тебя боагодарю

Ол
Ольга

Могу на русском языке, переведите сами на английский...Гуливер, Почемучка, Незнайка, Аленушка

Aleks Sh

ок))))

Валентина Литамбург

У СОЖАЛЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО НЕ ЗНАЮ. НО У НАС В ПОСЁЛКЕ ЕСТЬ САДИКИ С НАЗВАНИЕМ; ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК

Aleks Sh

спасибо)))))

Валентина Литамбург

ЕЩЁ УЛЫБКА. ИСКОРКА, ЛАДЦШКИ, ЖУРАВЛЁНОК.

Aleks Sh

😉😉✌✌

🇷🇺Anna😊

Вот и обращайтесь к американцам, название должно быть им знакомо и о чем-то напоминать.

Aleks Sh

ок

Настенька Аленький Цветочек

"Rainbow" мне всегда хочется идти к таким названиям .напишите , как в итоге назовете, плиз

Aleks Sh

уже есть такое.. хорошо.. обязательно напишу))))))

Настенька Аленький Цветочек

Такие названия популярные, понимаю ..

Aleks Sh

да))))))

Настенька Аленький Цветочек

As houses или I love parents

Aleks Sh

не клеится... но всёравно спасибо)))))

Андрей :\>_

уффф... тут как минимум надо иметь представление о менталитете аборигенов

Андрей :\>_

та не за что

Aleks Sh

😎

Андрей :\>_

О! Маленький Енот.... дети - они ж как еноты - всё надо облазить, всё надо ощупать, всё надо на вкус попробовать

Aleks Sh

литл ракунс.. как то не раскатывается на языке... а всё равно спасибо))))

Татьяна :))

HAUSE FOR BABY *( а вообще хотела написать Домик для совят)) не знаю на ингл. совы

Aleks Sh

owl оул

Ҭɑлùя

Не знаю как на английском, но мне по русски нравится - подарок небес.

Aleks Sh

gift of heaven?)))) .. чесно.. как то не звучит.. но спасибо))))))

Ҭɑлùя

Когда на свет появляются дети, -
Мир наполняется сказочным светом.
Солнце греет теплее, пенье птиц веселее,
Ярче краски вокруг и милее твой друг.

Жизнь наполнена смыслом, что не виден был прежде.
И уже не совсем безнадежна надежда.
Ты, как-будто бы крылья вновь обретаешь,
И от нежной любви к малышам своим таешь.

Ты любуешься в них своим отраженьем.
Наконец, понимаешь, что мир совершенен.
Ты им жизнь отдаешь свою без остатка.
И от счастья - любить их сердце ноет так сладко.

И так хочется жить! И поступки вершить!
Чтобы дети хотели тобой дорожить.
Дети - самое лучшее, что в жизни есть!
Дети - наше богатство, - подарок небес!!!

Uf
Ufo

Sunny rainbow Светло и амерам такое не придумать. Не романтичны они...

Aleks Sh

увы.. не хотелось быть первым чтоб вас огорчить.. но такое уже есть... и владельцы не русскоговорящие... Спасибо ))))))

Uf
Ufo

Бывает))

Aleks Sh

не учли что тут ВСЕ амеры))))) не страшно)))))

Uf
Ufo

Забавно, эт точно!

Aleks Sh

😜

Олег Таб

вот даже такая простенькая задачка тебе не по силам...ай яй яй...

Aleks Sh

ок

Юлия Нурисламова

Так любое название можно самим потом перевести на английский

Aleks Sh

вооот... я

Юлия Нурисламова

)))) может, другие что порекомендуют)

Aleks Sh

не дописал... я уже 10 тут со спрашковцами и с партнёрами голоау ломаю)))) а вы пришли и думали за бир сикунд яхши мы ссым ?????))))))))))

Юлия Нурисламова

А что за последняя фраза такая интересная?

Aleks Sh

прикол... яхшиме сен? .. да мужик.. яхши мы ссым яхши мы срём)))) воощем полное яхши😜😜😜😜