Екатерина

Даже маленькая капля алкоголя, помещенная на скорпиона, сводит его с ума. Скорпион жалит себя до смерти.Капля никотина убивает лошадь. Природа предусмотрительна?

Ответы
Алексей Xxl

странный вопрос, конечно, но если капнуть глубже то. ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.или подробней почитайте ГОСТ) и желательно не современный, а времён советского союза. когда ещё не всё куплено было. ну а про никотин и так все знают) просто курящие не могут справится с этим.это не природа) это помощь из вне

Борис Сергеев

Учительница Анна Ивановна проводит с третьеклассниками опыт по биологии...Берет три пробирки, и закладывает туда по земляному червяку....В первую наливает водки, во вторую-никотин, а в третью содержимое сырого куриного яйца. В первой и второй - черви гибнут, а в третьей червь жив и извивается...Она задает вопрос к классу, "Дети, сделайте вывод?" Встает Вовик и ярко так говорит: "Если не пить и не курить, в яйцах черви разведутся!"

Константин Ледящев

Скорпион не может убить себя своим ядом(как и змея кусая за хвост)-это байки.А алкоголь-действительно яд для скорпиона.Про лошадь-тоже байка.Читайте химию....

Екатерина

Опять химия!

Константин Ледящев

Куда без ее...

Vladimir Alterego

А валерьянка действует на котов, как LSD на человека. И наоборот, LSD не действует на кошек. Что одному хорошо, то для другого смерть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,природа предусмотрела,как остаться вживых хотя и курью до 3 пачки в день уже 50 лет...поклон перед природы

Salvador Dali

и что же эта природа не пожалела её царька ? и спид и рак и холера и ужос много чего на царя

Salvador Dali

вчера смотрел передачу про каких то туземцев, так вот они что то там принимают в туземии и каждый день у них акт по шесть часов и странно все живы здоровы

Екатерина

Туда медикам далеко лететь. А у нас и до Лыковых добрались.

Salvador Dali

вот до Лыковых зря, не надо было их трогать

Екатерина

Пока...меня не надо...с ночи

Salvador Dali

пока

Василий Про

Пьющий скорпион-суицидник и курящая лошадь...По моему природа здесь ни причём.))

Екатерина

Еще один взгляд на мир,сквозь проекцию юмора. Освободились от работы?

Ядерный Гриб

Конечно, но большинство событий на земле происходят по воле земли

Валерий Дягилев

Капля никотина убивает лошадь, а суслика разрывает в клочья.

Bruh Braerman

По этому скорпион не пьет, а лошади не курят

Владимир Игнашенков

лошади также и от работы дохнут !!!! 😢

Игорь Румянцев

даже ведро никотина не убьёт лошадь

Екатерина

😨 ....слов нет!

Игорь Румянцев

никотином детей лечат

Екатерина

Ядом,мухоморами тоже

Игорь Румянцев

в больницах таких нет а никотиновая кислота есть

Екатерина

..на основе никотина?

Игорь Румянцев

конечно в табаке много смолы вот она то и вредная

Тиран Муад- Диб

алконаркояд -среда развития рака

Белый И Пушистый

Я скорпион но ещё в своём уме

.... Реус

Да, добровольно только люди.

иб
иосиф бродский

дело не в каплях а в смысле

G_
Genrih_1 ___

И не пью и не курю.... И один

Екатерина

Он нам уже посоветовал...физику учить . Спасибо Жень,может чем обязана?

G_
Genrih_1 ___

...ничем, в ноуте удали и настрой и будет счастье, если умеешь работать с порогами. Пиши подконсультирую при необходимости

Екатерина

Пока хочешь отдохнуть?

G_
Genrih_1 ___

Творю, голова нужна

Екатерина

Твори,а мне с ночи нужно.

Вадим

Да! Нефиг у нас отбирать!