Milana D.

Научите меня копировать тексты в компе! А то вопросов нет. Предупреждаю я тугодум и проявите со мной в учении немного терпения

Ответы
Виталий Brick

берём значит той рукой, куда обычно колечко на пальчик надевают обручальное, жмём тем пальчиком с колечком на клавишу на мышке (где он и лежит) и тут вдруг выскакивает перед прелестными глазками (что уже накрашены очень удивительно тоже правой рукой) окошечко (такое в виде печеньки) а в нём написано, "копировать" потом открываем другое окошечко, где хотим что то написать и нажимаем на него(что бы палочка начала дёргаться) и жмём той же рукой (где колечко обручальное) но только пальчиком, где уже колечко более дорогое и в камушках обычно (иногда его называют указательным) и появиться предложение "вставить" уверенно вставляем и вот, пошло, пошло родимое... ))))))

Milana D.

Очень хорошо! Спасибо. Одно не понятно.... Печенько не вижу в окошке

Виталий Brick

а значит и не хочется его ))))

Валерий Шилов

Наводите курсор мыши на нужный текст, нажимаете левую клавишу мыши и ведёте по всему тексту, который нужно скопировать, далее - 2 варианта, мышкой - нажать на правую клавишу мыши, наведя курсор на выделенный текст, в выпавшем меню выбрать "копировать". Когда надо вставить, щёлкаете правой клавишей мыши в поле, куда нужно вставить текст, а из контекстного меню выбираем "вставить". 2-й вариант - клавой: выделяем мышкой текст, на клаве жмём Ctrl и "с" одновременно - текст скопирован, вставить - щёлкаем мышкой в поле и жмём Ctrl и "v" - текст вставлен. Потренируйтесь. Удачи!

Фабрицио Вердум

Научите меня копировать тексты в компе! А то вопросов нет. Предупреждаю я тугодум и проявите со мной в учении немного терпения, правой кнопкой мышки нажимаешь на строчку появится синяя полоска весь нужный текст выделяешь этим цветом потом еще раз щелкаешь по выделенному тексту правой кнопкой там будет опция скопировать нажимаешь на нее и все , если этот скопированный текст надо вставить щёлкаешь правой кнопкой мышки по пустой строчке там будет опция вставить))) нажимаешь и скопированый текст вставляется

Александр ...

ведем мышкой стрелку на на место начала текста , который требуется скопировать, нажимаем левой кнопкой мыши, и при нажатой клавише двигаем курсор по тексту , текст выделяется синим, может получится что стрелка может зацепить поле на котором тоже привязан другой текст , повторяем операцию до тех пор пока не будет выделен нужный нам текст, наводим стрелку на выделенный синим текст , нажимаем правой кнопкой мыши , выбираем из предлагаемого меню -копировать ......

Александр Трегубов

берёте в руку мышку,затем держа левую клавишу выделяете текст надеюсь знаете как выделять)затем берём кликаем правой клавишей мыши вылазит строчка и там будет написано копировать естественно нажимаем на эту строчку,открываем любой текстовый документ или то с чем работаете нажимаем на чистом листе снова правую кнопку мыши и будет написано вставить,нажимаем и вуаля текст вставлен,удачи)

Александр Трегубов

берёте в руку мышку,затем держа левую клавишу выделяете текст надеюсь знаете как выделять)затем берём кликаем правой клавишей мыши вылазит строчка и там будет написано копировать естественно нажимаем на эту строчку,открываем любой текстовый документ или то с чем работаете нажимаем на чистом листе снова правую кнопку мыши и будет написано вставить,нажимаем и вуаля текст вставлен,удачи)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

напиши текст, потом левой кнопкой мыши на тексте и веди по нему, он начинает выделятся, как выделишь весь, нажми правую кнопку мыши вылезут слова нажми копировать или просто горячие клавиши Ctrl+C потом на окно нажми куда хочешь вставить и там левой кнопкой мыши тоже вылезут слова там вставить или просто горячие клавиши Ctrl+V.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

3D стереопары 😄

Царапул Зуб

притихла что то

Aliaksandr Itkin

Это очень просто Нажимаете на правую кнопку мышки и не отрывая пальца ведите мышкой по тексту оно закраситься синим цветом, потом мышку нажимаете на правую кнопки мышки и и выбираем копировать потом открваете текст в который Вы хотите вставить скопированный текст нажав на правую кнопку мышки и Вставить

Мухаммадкул ...

мышкой выделяешь желаемый контекст , кликаешь правой кнопкой мыши и выбираешь раздел (копировать) а потом наводишь курсор мыши на желаемое место копирование текста , далее кликаешь правую кнопку мыши и выбираешь раздел (вставить)

Дмитрий Лебедев

Мышкой с зажатой правой кнопкой цветом текст выделите, CTRL+ C (одновременно нажать серую клавишу с буквами CTRL и обычную с буквой С) выделенный цветом текст скопирует в буфер обмена, CTRL + V из буфера вставит начиная от позиции курсора.

Дмитрий Михайлов

Ну, тут курс уроков проходить не надо:
выделяем текст кнопкой мыши, затем жмём сочетание клавиш Cntrl и C. В нужном нам месте (куда хотим вставить скопированное) жмём сперва курсором, а затем Cntrl и V... вопросы?

Гр
Григорий

Наводите курсор мышки на текст, (на начало), жмёте левую кнопку мыши, передвигаете курсор по тексту (выделяя его другим цветом). Жмёте по выделенному тексту левой кнопкой мыши, выбираете "копировать"

Денис Николаев

Ctrl + C - копировать, Ctrl + V - вставить) Ctrl + X - вырезать) или, кладёте лист на стекло копира и зелёную кнопку тыркаем)) или, совсем старый способ, рисунок на стекло, снизу свет, берём карандаш и копируем)))

Milana D.

🙂

Денис Николаев

Выделять мышкой текст не надо учить?))

Milana D.

Надо!

Денис Николаев

Наводите курсор в начало или в конец текста, который хотели бы скопировать, зажимаете левую кнопку мыши и ведёте, перемещая мышь до требуемого положения в тексте))

Milana D.

Отлично. А что мне копировать?

Денис Николаев

Ну Вам текст вроде бы надо!?)

Саня Куприянов

левую кнопку мыши нажимашь проводишь по тексту потом на правую кнопку мыши нажимаешь там есть скопировать далее где надо нажимаешь правую кнопку мыши и нажимаешь вставить и все

Евгений

зажимаешь левую кнопку мыши,выделяешь что нужно,нажимаешь правую кнопку,копируешь,ну а затем нажимаешь опять же правую кнопку там где хочешь написать и вставляешь текст.

Milana D.

)) я умею 😉

Евгений

пиз..ец

Milana D.

🙂

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

посмотрите внимательно на надпись которого хотите скопировать, смотрите не моргайте, через 10 секунд откройте глаза шире и все готова! и сватье этот текст куда хотите

Павел К.

в смысле копировать, весь текст обводишь мышкой (выделяешь, правой кнопкой копировать , или ctr+a далее +с и +v вставить куда хочешь поместить текст

Milana D.

Спасибо Паш

Павел К.

да не за что, обращайся)

Игорь Панов

Капировать легко на водити на стихи и выделяете эти стихи на правую кнопку и удерживаете ее водите пока не выдилеться все

Михаил

Если надо весь текст скопировать то нажмите CTRL это в левом нижнем углу и А анлгийскю))) а вставить CTRL и V )))

Алексей Стрельцов

правой кнопкой мыши ...нажимай выделяй син цветом,потом копировать и вставить в новое окно