Людмила Богданова

Почему про жигули говорят, что это ГАМНО!??? Не правда!! ! Я пробовал, утанули!!!; -)))

Светлана Ермолаева

А я однажды японку из пруда вытаскивал - она час плавала! и задние фары светились!) )

а по телику показывали во время цунами - сотнями плавали

Любовь Арипова

дык ты на старых пробовал... дырявых... попробуй на Гранте с нуля!)

Юльчик

на сараях вот то же много чего чего пишут - а внутри дрова лежат)))))

Ан
Анютка

ВОТ это да, даже плавать не могёт?