С*
Софья ***

откуда у краба палочки?))))

Ответы
Скр Татьяна (Минск)

О!!! Это целая история! Она глубоко корнями уходит в источник возникновения палочек! Да, да! Не удивляйтесь! Ученые до сих пор гадают, что было первично: палочки или крабы...

Андрей Давыдов

Нет а может проще? Крабы н палочках!

Олия Нежная

крабовые палочки сделаны вовсе не из мяса краба а из белого мяса рыбы, с добавлением усилителя вкуса, так что как то так

Андрей Давыдов

Даже на омара! Но зачем покупать? Можно наловить!

Олия Нежная

а съездить туда где их ловят

Андрей Давыдов

Приезжай? Крым Севастополь! 😊

Олия Нежная

Зачем, я их в Тихом океане возьму, ой это что приглашение )

Артём! Бурыкин!

От тела клешни! Палочки крабовые делают вовсе не из краба а из рыбы с добавлением красителей и аромотизаторов.

Ник 137

Енто - крабы инвалиды......оне потеряли свои ножки и заместо их пользовались протезами из палочек........

Виктория Пак

Палочки от краба у человека. ...а краб живёт себе и живёт, не подозревая ни о каких палочках....

Андрей Давыдов

😮 что делается?

Виктория Пак

Да, бедные крабы, жалко их, не многие из них доживают до природного конца. ...

Андрей Гаспар1

ты читать что ли не умеешь - где на палочках написано . что они из крабов !?

Таня

В том-то и дело, что их нет)) точнее, в крабовых палочках нет краба;)

Миннигель

У краба только клешни, а люди делают это из других морепродуктов

Миннигель

Здорово!

Андрей Давыдов

Честно на жизнь ни как не влияет!

Миннигель

Ну а как это может повлиять-никак, просто гордитесь таким предком!

Андрей Давыдов

Я горжусь!

Миннигель

!!!!!

Любовь Андреева

Ну Если человек захочет то еще ишарики на эти палочки прикрепит

Тамара Стасенко

при производстве крабовых палочек ни один краб не пострадал.....

Тамара Андреева

при изготовлении крабовых палочек ни один краб не пострадал...

Валентина Базан

При изготовлении крабовых палочек, не пострадал ни один краб.

Андрей Давыдов

А они их делают! Крабовые!

Валентина Базан

Из рыбы. Ароматизитор краба.

Андрей Давыдов

Что? Крабы гадят на рыбу? 😄

Oleg Zobnin

крабовые палочки это отходы из рыбы,вот от туда они и берутся

Лилия Попова

Кто сказал,что палочки делаются из краба?им там и не пахнет

Андрей Давыдов

Конечно! Столько в морозилке пролежать!

Tatjana Kuhtovich

Слушайте ,ну порадовали! Отличный вопрос! 😜

Андрей Давыдов

Гы гы ! Патология!

Tatjana Kuhtovich

Я спросила ,как по украински будет яичница- глазунья- меня обозвали дурой с яичницей.

Андрей Давыдов

Тань это обычное хамство!

Tatjana Kuhtovich

Никто конечно не ожидал такой бурной реакции ,поэтому тему украинского языка больше не трогаю.

Андрей Давыдов

Ясно! Вобще на Украине любят пошутить просто идиот попался!

Татьяна Рыбак

А ещё есть крабовый салат, спросите: "откуда у краба салат?"

Андрей Давыдов

Точно! Откуда у краба салат?

Татьяна Рыбак

Вот доем птичье молоко, и подумаю 🙂

Галина Свиридова

эту тайну он унесет с собой в мог..., простите, в Ваш желудок

Ирина Косарева

У краба нет,это у минтая(имитация),а так насмешили,респект

Андрей Давыдов

А пигмей+мент = пигментация! 😉

Ирина Косарева

Нет у нас больше ментов,хотя,суть осталась та же

Андрей Давыдов

Да точно! Они все попуасы!

Ирина Косарева

Представила полицейского на дороге в набедренной повязке и бусах,рвзмахивающего копьем,было бы смешно,особенно зимой

Андрей Давыдов

Есть у них это всё! И даже чем размахивать!

Ирина Косарева

Уверены?

Наталья Махнюк

Скажу секрет, крабы здесь ни при чем, палочки из плотвы

Андрей Давыдов

Крабовая плотва!

Наталья Махнюк

Их не скрещивали, плотва натуральная

Андрей Давыдов

Я знаю! Просто жду шуток!

Наталья Махнюк

Я тоже шутница и проказница

Андрей Давыдов

И даже проказница?

Наталья Махнюк

Что, заинтересовало? А чем здесь еще развлечься

Татьяна Суровых

оторвали крабу ручки, оторвали также ножки.. живодёры.

Андрей Давыдов

Я рыдаю!

Татьяна Суровых

не плачь, хороший, я пошутила.