Алексеи Санцевич

Не может ли банк обмануть по начисленым процентам на вклад? Нужно ли проверять? И как это сделать? Как проверить?

Ни
Николай

Любой банк изначально построен на обмане. Зайди по карточке на свой счёт...

Женя

Зайди на банки ру. Там есть калькулятор по вкладам.

Николай

А зачем ему это? 15 лет имею карты в банке и ни копейки не пропало. И, если ты не знаешь, как проверить тривиальный вклад, то какая тебе разница?

Anvarjon

в банках люди работают.
и тоже, увы, косячат.

проверять нужно, это же ваши деньги.
Постройте в exel-e свой калькулятор и проверяйте.