Анна Павлова

в каком банке открыть вклад с хорошими процентами? И где узнать подробности?

Николай

РУсский Стандарт ..узнать прямо в банке

Wladimir

Вот на форуме банки. ру обсуждаются вопросы относительно вкладах в разных банках России, почитайте комменты и еще
клиенты делятся мнениями с каким банком вообще не стоит связываться и какой банк доверенный: http://www.banki.ru/forum/
Можете посмотреть также дополнительную инфу на официальных сайтах разных банков, там все проценты будут

Деня

Почитай какие есть варианты выгодного вложения денег http://tvoi-investicii. ru/vse-stati/

Ме
Мехровар

храню деньги на карточке русского стандарта, там 10% годовых на остаток и нет фиксированного срока вклада

Денис

Нет, в Русском стандарте не самые выгодные вклады.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Ставки сейчас в России доходят до 15,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Михаил

Хранить деньги, особенно на карте - небезопасно. А если украдут, то это не вклад - никто ничего не вернет. Тогда лучше в банке.

С уважением,
ProCreditki, RU