Alexа Чалик

. Что общего в ФИО у Вячеслава Невинного и Иннокентия Смоктуновского?

Ответы
Ledi@@@

Вы, вероятно имеете ввиду Смоковницу, которая цветет , но не дает плодов. Но это не хначит, что если нет плодов, то это сама невинность)))

Alexа Чалик

. Случается, что я кому-нибудь подсказываю- Зри в корень.. Но Вы заглянули слишком глубоко, - здесь это не требуется. Достаточно сказать, что знаете, что имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, оно очень древнее.

Ledi@@@

Интересно. Спасибо!

Ирина Д.

видимо,отчество(лень смотреть у Невинного). А Иннокентия Михайловича лично знала, давал свои мемуары читать)

Alexа Чалик

. Прекрасно!..Отчество у Вячеслава тоже Михайлович, как и у моего земляка Иннокентия.. Да в России Михайловичей миллионы.

Alexа Чалик

. Однако неволить не стану,- Вам же лень..))

Серьёзна#И#Непроста

Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии

Наталья Маркова

мне с 16 до 17 часов каждый день спать очень хочется вот уже 25 лет почему-то... Чьё-то имя что-то обозначает... 😄

Alexа Чалик

. )Конечно ЧТО-ТО обозначает.. а у Вас это возможно армейская привычка.. или детсадовская.. Там ведь послеобеденный "тихий час" незыблемое правило..))

Наталья Маркова

и в армии тоже? 😮 Я не знала.

Елена Меленевская

Что-то связанное с невинностью, вероятно Иннокентий - невинный... не помню с какого языка

Alexа Чалик

. Если Вы смотрели фильмы "Гостья из будущего" и "Берегись автомобиля", то их, конечно, знаете. Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее. Выходит, что оба артиста НЕВИННЫЕ.

Nikolai Garskov

С третьего раза точно запомним.

Облачность Переменная

Наверняка чтото есть.. Иначе вы бы с таким хитрым взглядом об этом не спрашивали..

Алёнангел Альхова

перевод имени иннокентия, если я правильно помню иннокентий значит невинный

Alexа Чалик

. Совершенно верно! "5+" !

Марина Ткач

Наверное,один Вячеслав Иннокентьевич, а другой Иннокентий Вячеславович?

Alexа Чалик

. . Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее. Так что оба киноартиста НЕВИННЫЕ.. . и я тоже не виноват..

Марина Ткач

Здорово! А я проштрафилась(((

Наталья Волошина

Отчество?)))Кстати, с Иннокентием Смоктуновским я родилась в один день)))

Наталья Волошина

Вы , наверное, не на той страничке были..моей дочке только 17 лет исполнилось, так что внуков мне еще долго ждать....и на своей страничке на фото я с дочкой стою Вот ведь сколько Наташ Волошиных

Alexа Чалик

. .Значит, Марьяна и чебурашка - не Ваши... :'( . но я ходил в гости только по Вашей ссылке и никуда "на лево" не сворачивал..Значит, Марьяна и чебурашка - не Ваши...дети :'(

Наталья Волошина

Вот Марьяна-моя дочка)))) а Чебурашка-это который беленький такой? Тоже наш)))

Alexа Чалик

. дык.. что же Вы говорите, что я, старый козёл, в чужой огород залез! Вокруг Марьяны куча ребятишек на Дне рождения Девочки, и я её как сумел поздравил.. Вы уж простите великодушно, - я больше не буду :'(

Наталья Волошина

Спасибо, добрый человек!И меня заодно поздравьте-в субботу мне 52 стукнет! 😎

Гульнура Мухетдинова

кажется Иннокентий -обозначает "невинный". Выходит они оба невинные )))

Alexа Чалик

. Да!! Конечно!

Ольга Витковская

во-первых, отчество, и еще Иннокентий в переводе означает невинный

Alexа Чалик

🌹 Вопрос пришёл к Вам в сотый раз? 😄

Ольга Витковская

примерно

Гордая

Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный».

Alexа Чалик

"+5"

Гордая

🌹

Наталья Маркова

Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный».

Ал
Алина

прочитала ответ. вопрос заумный. здесь можно попроще и повеселее))

Alexа Чалик

. Если Вас не затруднит, подредактируйте.. -люди будут Вам благодарны.. (Википедия всегда обращается за помощью к читающим). Мне вопрос кажется простым, а на "весёлость" или какой-то юмор ставку не делал,- не та тема, не те Люди, о коих в вопросе речь.

Ал
Алина

здесь собрались не эрудиты, а просто люди, желающие просто поболтать. есть интересная интеллектуальная игра "Тривиадор" там ваши знания очень пригодятся.

Марина Теплинская

Значение имени Иннокентий в переводе с латинского - невинный

Даля Соколова

Имя Иннокентий в переводе с латинского означает НЕВИННЫЙ. 😉

Alexа Чалик

. Хорошие у Вас фото.. и швейная машинка уже "мышкой" управляется.. 😄

Даля Соколова

Интересно... 🙂

Валентина Бондаренко

не смогу дать ответ на вопрос. так как он задан некорректно

Валентина Бондаренко

и книги, и стихи

Alexа Чалик

. В данном случае книги и стихи не помогли Вам подправить мой вопрос.

Валентина Бондаренко

я разве из-за стихов и книг решила его подкорректировать? вы сами подумайте, вы написали ФИО, а указали только ФИ, либо добавьте отчество, либо же уберите в вопросе его же

Alexа Чалик

. Попробую ещё сам подправить.. Что общего в жизни И.Смоктуновского и Вячеслава Невинного, кроме их появления на свет, пола, отчества, профессии, таланта и прочего, чего не могут понять некоторые придиры-умники, которые сами допускают кучу ошибок, но не хотят их видеть.. Ибо это бревно в глазу им не мешает, но сильно мешает соринка в чужом глазу, даже если её там нет.. ((((((((((( *))

Валентина Бондаренко

я не придира-умник, как вы пишите. я ответила на вопрос ваш, вернее, не смогла ответить на него. а что вы себе там напридумывали, я не знаю

Екатерина Баженова

У Вячеслава фамилия,у Смоктуновского имя, а также отчество

Alexа Чалик

Да, конечно, ФИ. А отчество такое есть у миллионов.

Таша Т

ну скажите уже мне что?Я который раз вижу этот вопрос...

Alexа Чалик

. Вот так, даром?.. не потратив ни секунды на размышления?!..)))

Таша Т

даром..вечером плохая приметы давать деньги

Alexа Чалик

. А денюшку никто и не просит.. Только несколько минут времени.. в который (?) раз.. )))

Таша Т

можно..не вопрос....

Галина Гизинская

Отчество? Невинный - туляк. Смоктуновичус - Красноярец

Alexа Чалик

. без "ус".. Смоктунович, мой земляк, после -послезавтра -28 марта мог бы отметить свой 90-й День Рождения..И он не виноват, что этого не дано.. - не судьба.. Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее. Так что оба замечательные актёра - НЕВИННЫЕ..

Галина Гизинская

Мне нравится имя Иннокентий. Но оно довольно редкое. Смоктуновский Вам земляк по Литве, Норильску, Красноярску ???

Alexа Чалик

. деревня Татьяновка, Томская область.

Галина Гизинская

Он был артистом Норильского театра. И если это талант... найдут!