Сергей Воробьёв

Ребята помоги плиз, купил нетбук большой по размерам как ноут бук тока дисковода нету, так вот подключаю интернет на другой комп инет летает а нетбук то еле а скорость то такая же, в чём проблема а?подскажите плиз

Ответы
Вадим Демченко

Сергей. Через интернет сложно помогать в таких ситуация. Тут скорее всего вирус сидит. Переустановка системы решит вопрос.

Айгуль Лунный Цветок

Не на этом сайте надо спрашивать. Наберите в поисковике "компьютерная помощь" или что-нибудь в этом роде

Сергей Воробьёв

да ну вс в баню я и сам это знаю

Yuri Ushakov

В настройках! Зайди в сетап нета там скорее всего заводские настройки или по умолчанию - проверь...

Николай Пигарев

слишком мало инфы во-первых внутренняя память какова

Сергей Баранов

в настройках нужно по ковырятся

Сергей Баранов

всегда пож.

Ле
Лета

не знаю..может кто откликнется

Аня Оксенюк

обратитесь в сервисный центр

Санэла Пезич

Какой сипульзуете интернет?

Александр Кузнецов

Не Силен В компьютерах!

Светлана Денисенко

Чесно даже незнаю

Сергей Воробьёв

очень жаль

Nasim Norkulov

. незнаю

Наталья Спиридонова

не знаю

Мария Сергеевна

незнаю