Андрей

Москвич иж комби 1990 года, предложите какие детали могут быть заменены на детали от других авто (фары, решетка радиатора)

Антуанетта Чернецова

Да приколхозить любое можно.

Эл
Элен

...ставь фары от лексуса - они не дорого стоять 🙂

ОК
Олег Коробов

чип фуз тебе что хочешь примостырит ))))

Алексей Мирсаетов

Фары - ВАЗ-2101. Решетки и очки М-412ИЭ еще можно попытаться найти в маг. и по газете. А может и ещё хром М-412. Также на разборках и в Чермете. Там часто сдают ещё Москвичики. Видел в инете один морду целиком пятёрочную впихнут. Но меня так коробит от этого. Это крайний случай.
В принципе, если решетку не найдешь, воткни сетку - "а-ля" тюнинх. Сделай для неё какую-нить рамку, покрась. Хоть и колхоз, но ездить можно.