Лена Дмитренко

Подсетка автомобиля. Никто не знает, ГАИ будут придираться за синюю светодиодную подсветку фар и решетки радиатора?

Олег

даже номера могут снять

Гульпери Касумова

запрещена эксплуатация ТС, на которых установлены:
• спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
• сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

Малыш

Однозначно мимо тебя ни одна собака не пропустит.... Нарушение расположения световых приборов... вплоть до снятия номерных знаков.
Лучше не экспериментируйте.

Шохрузи Каримулло

Вообще-то запрещено. Имеют право.

Андя

Мечта гаишника, готовь бабло.

Денис Колдунов

я себе в 9ку поставил ленту под стекло фары (все ставят поверх) , а я во внутрь, аккуратео так, на ступенечку))) смотрелось хорошо, цвет белый) ездил полгода, останавливали но про фары ни кто ни чего... тут еде ночью, остановили и на тебе! изменение конструкции осветительных приборов! ну и что, отдал 1000рублей, сказал, что мол если по верх стекла наклеил, ни чего бы и не было... вот такие дела в общем.... я думаю не стоит оно того)))) я поставил дорогие лампы освар по 1000, и хорошие туманки с биксеноном))))) световую жажду уталил)))