Олеся Казарина

Ford Escape. Ford EScape 2009 Год. 760 т. р - нормальная цена?

Алексей Фоменко

нормально. у меня брат в прошлом году за такой из штатов на 100к больше отдал

Наталия Зарубина

...за эти деньги можно новый китайский внедорожник купить с японским двигателем !!!

Надежда Федоркина

официально в 2009 в рашу поставлялся малазийский вариант эскейпа (фактически-старушка мазда) , это авто с раскосыми миндалевидными фарами, и стоило оно как раз около 900 тыс.

Андрей Добров

купи лучше Эксплорер 07г за эти деньги или предыдущий 3-го поколения в Лимитед. по крайней мере это интересней чем Эскейп на который много нареканий начиная от пластика кончая тех. состоянием.. Недавно жене выбирал и на сервисе и среди владельцев отзыв один-не связывайся..) "г Эскейп был лучше и надежней