Наталья ****

Возможно ли до 450 т. руб. в отличном состоянии купить Toyota RAV4, Mazda Tribute или Ford Escape? ~2003г

руб. в отличном состоянии купить Toyota RAV4, Mazda Tribute или Ford Escape ~2003г

Игорь Киселев

отличное состояние? у десятилетнего авто ?
я тя умаляю....: (((

Екатерина Петрова

Если с ней хорошо обходились почему бы и нет! у моего друга машине 20-й год (иномарка) и хоть бы хер

Ан
Антон

берите новый фольц поло и не парьтесь

Искандер Омурзаков

Десятилетнюю машину в отличном состоянии купить НЕЛЬЗЯ.

Ек
Екатерина

можно и 2009 года но вопрос какое состояние будет авто?? ?
Если чесно ранише авто делали намного качественнее и надежнее чем щас, и пред последняя модель RAV4 лучше чем последняя. (долго обьяснять чем, поседяя модель нежая и ресурсная). Ford несоветую-очень дрогой в обслуживании, и мнго мелочей часто ломающихся, и жди под заказ. Mazda не могу сказать, но говорят неплохая машина, знакомый на ней ездиит и по полям и на рыбалку. Мне кажется самый оптимальный вариат если живете и преимущественно в городе ездиете то Toyota RAV4,
только внимательно проверьте авто, запчастями проблем немного, но автомат коробка дорогая.
а так можно 2003-2004 года найт в очень хорошем состоянии. удачного выбора

Светлана Молчанова

состояние авто надо на месте смотеть и быть готовым к тому, что придётся вкладывать в него сразу после покупки.... Купить хорошее авто, этих лет, да возможно! Я бы присмотрелась к рав 4...