Эмиль Низамов

Что лучше купить Ford Escape или Шкода Октавиа хэтчбэк. Ford Escape 2009 или Skoda Octavia Новая

Дашулька Щербатых

Однозначно Шкода .

Даша Хандурина

Как можно сравнивать внедорожник б. у. и седан? Я взял бы шкоду, т. к. менее прожорливая, новая, да и имхо как-то понадёжнее.

Олеся Тимофеева

Наверное новую машину стоит покупать, пусть даже если это и не Шкода будет --ну и не Китай конечно..

Дмитрий Пивоваров

я за новое авто. тем более октавия

Сергей Козак

Форд, конечно!

Марк

Октавию. У меня на них четыре друга ездят уже лет пять. Все довольны.

Mary Leto

Шкода лучше