Наталья

Выбирая между Ford Fiesta 2009 года, Фольцвагеном Пол и Тайотой Ярис, что бы вы взяли?)

Машина с пробегом, буджет до 350 тр

Эл
Элхан

шкоду...

Дм
Дмитрий

действительно, взял бы Октавию. Если размер не важен - посмотрел бы еще на Ноута/Тииду.

Форд - не самая надежная фирма, брать б/у стремно. Фольксваген - контора прекрасная, но только не Поло седан, тамм отдельная история, это какой-от блин комом. Ярис - тойота, значит надежно и скушно.

Андрей Козловцев

только не поло

Света Тищенко

VW Fox, Skoda Sitigo, Fiat 500, а если Форд, то Crown Victoria, парковка и бензин - ерунда, главное УДОВОЛЬСТВИЕ! и при этом ещё все пропускают и не бибикают, серьёзно 🙂

Нина

Октавию без вариантов.

Елена Валерьевна

Шкода Рапид

Александр Давыдов

Опрос лучше сделай.

Ole4Ka Евдокимова

форд бы взял