Владимир Строганов

Переполох в мире жывотных устроил мотылёк - однодневка: взял ипотеку, напился, перетрахал всех бабочеки гусениц и сдох.😄

Ответы
Вера Попова

некоторые мужчины тоже так поступает ,а жены потом долго выплачивают их долги

Вера Попова

как говорится такова жизнь- она многогранна и не предсказуема

Юляша

😆😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍

Вадим

Да уж...но! Сами виноваты.У нас бы он не прошел фейс контроль...

Чеширский Кот

это еще раз говорит нам о том что ненадо спешить жить !!)

Владимир Строганов

А ,если бы у тебя был всего 1 день.....

Чеширский Кот

яб не тратил время на оформления ипотеки !)

Борис Толстошеин

и побольше мотыльков....чтоб загнулась ипотека.....

Татьяна Басилашвили

а,может,получил паспорт гражданина СССР?

Владимир Строганов

У меня приятель во Франции.давно живет....жена дети имеют гражданство у него нет...хотели департировать.. а он говорит куда? Нет такой страны СССР ...так и живет во Франции..

Татьяна Басилашвили

недавно напоролась на сюжет: мужик в 45 лет,как положено поменял паспорт на СССР ,а у него куча кредитов была.Его,естественно в суд потащили,а там судьи отказались судить гражданина СССр.Пичем,все это повторилось неоднократно.

Владимир Строганов

А я про что!

Татьяна Басилашвили

это,вообще ,очень интересная тема и вполне реальная.Начала ее изучать

Vera Yarashevich

Зато в полном восторге😀😀😀

..
......

Ипотеку теперь бабочки платят?😉

Ира Прокуда

😒 и какого теперь его деткам?

Галина.ярославль

продолжение уже давай не томи ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А виноват как всегда путин

Марина

ЖИ и ШИ - пиши через И!!!!!

Надежда Зюзина

Ну так живёт одним днём

Ир
Ирина

Пожил на полную!:))))🤣

Milky Way

😆😆😆👍

Светлана Спицина

жить надо одним днем!)

Stormbringer

Наш человек , респект

Анатолий Лисицын

Есть тема для Грефа...

Галина

ТИПИЧНАЯ КАРТИНА .

Милота))

Так ему и надо!😁