Константин Постов

На территории Российской Федерации должны действовать только те законы физики, которые открыты русскими учеными и одобрены патриархом.

Ответы
Миронов Николай

Смело выбрасывайте компьютер, он работает на законах физики, которые открыты не только русскими учеными! На свалку и мобильные телефоны, и многое другое!

Александр

А остальные запретить! А ежели хто будет по заморским законам чего мастерить - того на кол!

Александр

Ибо нехрен сатанинскими технологиями мутит народец!

Олег Плахотин

Кто сказал?

Олег Плахотин

Да это всегда так было-ещё лет 10 один из них предлагал такой бизнес с водкой и сигаретами !кушать все хотят вкусно,только один хлебу с маслом рад а другой ещё и икорки хочет!

Олег Плахотин

Моя жена всё время няней раб в семьях-предложили раб в семье священника-очень обрадовалась-радость прошла через день и сразу-увидела жизнь так сказать изнутри!

Константин Постов

лицемеры и ханжи

Олег Плахотин

Есть только таких единицы

Ippolit Zurov

O! Zolotye slova!