Юрий Шабуров

недаром помнит вся россия ...Помогите пожалуйста написать сочинение по этому направлению )

недаром помнит вся россия 200-летний юбилей м. ю лермонтова темы сочинений м. ю. лермонтов нацеливают на размышления на своеобразии творчества лермонтова особенностья проблематики его произведений специфики художественной картины мира характерных чертах лермонтовского героя

Ульяна Казакова

Запятые потерялись по дороге...