Павел Raikin

помогите написать сочинение пожалуйста!!

написать сочинение размышление на тему актуально ли в наше время изучение жития александра невского

Алексей Смирнов

Егор, сначала прочитай об Александре Невском. Ты мужчина, и тебе будет интересно узнать о жизни столь великого нашего соотечественника. А о победителях, людях обладающих гениальным талантом военно начальника размышлять всегда актуально. Как стать победителем в этой жизни.