Анна Тарасова

Пожалуйста Помогите написать сочинение!?

Вот текст... нужно написать сочинение помогите пожалуйста может кто писал у кого есть) в инете инфы вообще нет!!!

тут начала нет. вот начало:

(1) Жизнь порой преподносит неожиданные встречи, благодаря которым задумываешься о действительно важных вещах. (2) Чем, кажеться, можно ещё удивить взрослого, немало повидавшего на своем веку человека? (3) Оказываеться, можно

София Борисова

не легче самому прочитать врубиться и написать?