Марина Карань

Она встала в 4 утра, поломала удочки, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа. Жить ей оставалось не больше ?

Ответы
Надежда Виноградова

Чтож так варварски относиться к близкому человеку, у него ведь только одна жизнь, нужно было или составить ему компанию, или решить, что и у тебя есть личное время

Пётр Гайдук

НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА....ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЫБАКА-ЭТО ОДНО,А ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ.КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО СБЕГАЕТ ОТ ЖЕНЫ НА РЫБАЛКУ-ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО...

Сергей Алексеев

Есть такой вариант. Муж решил всыпать жене за то что вы выше написали. Задрал ей подол и думает:" На хрена мне эта рыбалка?" Так что не всё так безнадёжно!

Денис Донских

Еще не все потеряно, вот если бы она нашла спрятанную водку, тогда ей точно не жить, секирь бошка сразу, а так рыбалка состоится...

Булычев Александр

Да будет жить.Муж проснётся,всё увидит,озвереет и оттрахает её до умопомрачения.Взаимного.Это жена такую прелюдию придумала.

Любовь Сергеевна Муравских

ой какая умничка,а жить она будет ещё очень долго,ведь её муж скажет ей,что она молодец и он не очень и хотел на эту рыбалку

Olya

до зарплаты.,,, она сама пойдет в магазин, купит удочки,резиновые сапоги и лодку и поедит с ним же на рыбалку...........

Мария Запуниди

того часа, когда проснётся муж... а нужна срочно хитрость и чтобы голова не болела, может и поживёт ещё

Сергей Логинов

Что это за рыбак, который так долго спит, в 4 утра на речке уже надо сидеть, значит ему снасти не нужны.

Ольга Рубличкина

она подарит ему сегодня все самое новое....обманный маневр....расстроитьа потом и обрадовать

Игорь Крайнов

да она до 9 утра бы только лодку резала...чтто то быстро управилась - поживет еще

Vitas Dokuhaw

того момента-как муж обнаружит диверсию а вообщето надо было ещё и ружьё найти

Владимир

если любимая жена то он сделал вид что и сам давно хотел выбросить это все

Гульмирсик =)))

Почему же?Надеюсь муж не изверг)Как делает моя мама,поорёт и перестанет)

Серый Салтанов

Главное что бы муж не был заядливым рыбаком))), а там будет видно

Татиана

...помню, мы с ней обсуждали эту ситуацию.... - выжила....

Николай Швайцер

не больше часа он собирался на рыбалку на зорьке

Нодир Джураев

да видать класно ее потом наказали в спальней

Андрей Плюснин

часа))) но это когда муж нелюбящий в анекдоте))

Нина Х

дура она пусть бы шел, хоть выспалась бы сама