Сергей

не с того, не ссяго.. пропала музыка на приличной громкости (ра ньше и сильней играло) два усела (врятли что оба сгорели)?

питание везде, всё есть.. . лампочки на усилителях горят.

могут ли линейники сгореть на магнитоле?

Антон

чтоб сгорели линейники не слышал .воткни в усилки ( надеюсь там тюльпаны ?) шнурок другой и подключи хоть телефон и проверь будет играть или нет .так точно найдешь что накрылось

Юлия Чивилева

выход сигнала с магнитолы идет через конденсатор, этот конденсатор частенько пробивает, его замена решит проблему