Нина Москвина

у меня на низкой громкости левая колонка играет громче правой а на средней громкости они обе равны. проблема в ручке гр

ПРОБЛЕМА В ПОТЕНЦИОМЕТРЕ? РУЧКИ ГРОМКОСТИ.

Юр
Юра

А нет возможности подключить колонки без ручки громкости (напрямую) ? в случае с компом звук можно регулировать в плеере.
Ты скорее всего прав проблема в ней

Карим Ниязов

Да, это именно из за нее. Можно поменять. Но тут нет гарантии, что другой будет лучше. Попробуй поменять этот переменник на большее сопротивление, допустим 100К или выше. Тогда громкость будет убавляться раньше крайнего положения, и разность сопротивлений в каналах будет практически незаметна.

Тимур

Попробуй капнуть машинным маслом на подковки регулятора. Затем - разработать в этом сегменте. Вероятность - 20%