Надежда Буравцова

Есть колонки sven-704 при подключении к левому каналу советской колонки Сириус она играет тише в чем причина?

Ирина Белова

Сопротивление динамиков разное.

Алена

Подсоедини последовательно (если конечно знаешь что это значит.)

Надежда Соловьёва

1 разное сопротивление . 2 разная чувствительность динамиков . 3 магниты сели от времени ( блестящие магниты на старых динамиках имели такую болячку )