Леха Каурцев

Здравствуйте у меня колонки Sven BF-11

Здравствуйте у меня колонки Sven BF-11 я вставляю в клемы провода (в дырочки) закручиваю клеммы а работает главная колонка . Почему и розкажыте как сделать штоб играли 2 колонки?

Наталья Матырина

хотел попробовать ответить, но посмотрел на них и сам ничерта не понял че это за бред такой выглядят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или так

Лена Савина (Иванова)

А ты вывода под колокольчики задействуешь (над которыми написано INPUT) ?