Алексей Гурей

что посоветуете? какие колонки лутче купить SVEN BF-31R или Gemix BF-31

Алексей Немов

Что дороже - то и лучше.

Алексей Романов

Советую sven там блок питания надежный а все Gemixы тайванской сборки, качество не очень

Елизавета Боня

Обе модели сняты с производства. Sven имеет более "богатую" комплектацию.
По звуку они совершенно одинаковые. Ибо дешёвые - не развалятся в первый же год, и то хорошо...