Elzar

Колонки типа Sven AF-31

Слышал дешевые колонки Sven AF-31 и был в восторге от них, теперь же, когда стал вопрос приобретения колонок, я начал искать их и не нашёл, так как их уже не производят, прошу помочь мне найти их аналог. Лучи добра и мольба за самого мудрого-обеспечена, я надеюсь на вас !

Мм
Ммммм

sven самое Г . mikrolab и то лучше, хотя не фонтан.... Но для дома годится....