Сергей Пируев

Как подключить колонки Sven HT480 к телевизору Samsung UE40D5000PW

Имеется стандартный набор кабелей от колонок и от самого телевизора. Уже по всякому попробовал и через PC Audio IN и через Component IN, но звук через подключенные колонки идти не хочет ни в какую. Подскажите, как быть ?

Александр Руденок

Если это профессиональная версия, то вручную прикреплять контакт. Тут нужны прямые гнущиеся руки и отвёртка. Если контакт уже есть - просто втыкаешь в подходящее гнездо.

Ал
Алексей

Подключать к гнезду "Наушники" телевизора.