Арел

Медвежий, барсучий жир очень полезен, даже собачий при туберкулезе, кот ходит по квартире наглый,жирный неужели совсем бесполезный?:-)

Ответы
Владимир Плинер

В Японии набирает все большую популярность нетрадиционный, но приятный метод оздоровления. Речь идет о кошкотерапии – лечении мурлыкающими созданиями. В японской столице открываются необычные кафе, где усатые и полосатые являются полноправными хозяевами. Урбанизированные жители, уставшие от городской суеты, спешат посетить эти заведения, чтобы встретиться со своими любимцами: гладить и тискать их, слушать мурлыканье и мяуканье, смотреть фильмы с их участием. Питомцы, в свою очередь, любят посидеть на коленях и плечах своих гостей. Час удовольствия стоит 10 долларов.
Существует даже целый раздел нетрадиционной медицины, называемый «фелинотерапия». И каким же волшебным образом, без лекарств и специальных процедур удается кошкам лечить наши телесные и душевные болезни? Давайте разберемся.

Арел

неординарный у япошек подход, некогда им своих заводить , вот и балуются

Владимир Плинер

Нам есть чему у них поучиться в отношении к "братьям меньшим")

Арел

ничего об этом не знаю, спорить не буду

Владимир Плинер

И я не спорю. Информация к размышлению.

Ольга Прищепа

очень хорош в качестве грелки,причем мой сам знает,где болит и туда укладывается 🙂

Th
Theodore

Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту - и стол

Ольга

бедный котик)))))))))))))))))видно скоро и до него доберутся))))))))))))

Олег Васильев

нет ,он может сделать урина терапию для ваших ботинок

Люб Любавишна Любава

ну почему же, сглаживает ваш досуг, бывает и лечит

Юрий Вакатов

Напиши о полезности. Котов и кошек станет меньше!

Арел

))))

Lev Bourkach

ВАСЬКА..БАРСИК. МУРЗИК. С КОГО ЖИР СПУСКАТЬ БУДЕМ

Арел

с любого ,Юглавное зачем

Lev Bourkach

МОЖЕТ КОГО ПОДЛЕЧИТЬ

Елена Асташкина

пользу можно найти, если присмотреться!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Трубанос Князева

ноги можно вытирать или вместо подушки

Арел

хорошее решение:-):-)

Migera

Хаха)) хорошо, мой коте этого не слышит))

Галина Чувенкова

Ну почему же бесполезный.... он Хозяин!!!

Арел

:-):-):-)

Валерий Васильев

Пчему???? Он урчит на больном месте!

Елена Исупова

если наглый и жирный гнать его вон

Ма
Марина

)))))))))методом проб и ошибок.......

Алла Ла-Ла

он согреет, вместо грелки)))

Арел

:-):-):-)

Алла Ла-Ла

да

Арел

грелку кормить не нужно, она не гадит и не линяет)))))

Виктория Арапова

котов не трогать)))))))))))))))))))

Арел

чё так

Виктория Арапова

их жалко,они хорошие

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

да нет,он же мышек ловит

Арел

нет они их теперь боятся

Р.
Руся ...

НЕИЗВЕСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полина Фролова

он депрессняк снимает))

Арел

чем?

Полина Фролова

своим видом)))

Арел

угарный, да?

Полина Фролова

очень)))