Всем Добра !!!

В. Набоков сказал... Многоточие - это следы на цыпочках ушедших слов... Вы думаете так же, как и он???

Ответы
Олег Самохин...

Ток оно и есть ... особенно если Ваша подруга "Выше Вас ростом"- Не мешайте словам дамы ходить на каблуках... может и ваши не станут на цыпочки.

Олег Самохин...

🌹🌹🌹 Вам!☕☕ Давайте кофе попьем..

Всем Добра !!!

Спасибо

Де
Дерсу

Я думаю, что многоточие, это возможность читающему самому продолжить мысль, исходя из уже написанного. А мысль эта, чаще всего очевидна...

Всем Добра !!!

Очевидна для читателя ..

Де
Дерсу

Да-да.

Алекс Венцель

Он прав...Сам пишу рассказы и всегда в конце ставлю многоточие как бы предлагая читателю самому додумать конец по своему усмотрению...)))

Старый Знакомый

многоточие, пожалуй, самый интересный знак...не тормоз, не крик, не остановка...в нем все, что только можно...))

Всем Добра !!!

👍👍👍 точн

Галина

МНОГОТОЧИЕ МОЖЕТ ОТ НЕДОСТАТКА СЛОВ , НЕДОСКАЗАННОСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ нецензурщина . .

Алексей Иванов

кончно нет. вспомнил что скорпион жалит хвостом, а у тебя его нет, ты не ведьма

Всем Добра !!!

Причём здесь я?

Алексей Иванов

прочитал. что не ты

Св
Светлана

вполне.Ещё можно назвать это как недосказанность,приглашение к рассуждению.

Всем Добра !!!

Да, вполне

Edward

по-моему, многоточие - это возможность для читателя творить вместе с автором.

Всем Добра !!!

Круто

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Недосказанность...намек на что то...Следы на цыпочках ушедших слов!!!!!))👍

Всем Добра !!!

Мне тоже выражение понравилось

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мне тоже Люда!)

Al
Alex

А если стоит многоточье что скажет уважаемый Набоков на этоо? 😋😁

Lаzy

Неивсегда. Иногда- это когда НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. Либо- НЕ НУЖНО НИКОМУ.

Всем Добра !!!

Тоже вариант

Lаzy

Спасибо. Что согласились.

Серый

Я думаю многоточие - понятное продолжение сказанного.

Всем Добра !!!

Уверены, что понятное?

Серый

Если я поставил многоточие, думая что всё ясно, а вам не понятно - спроси.

Всем Добра !!!

Я вряд ли спрошу

Серый

Зря. Получится незавершённый разговор.

Всем Добра !!!

А додумывать неблагодарное дело... Захотел бы, так сказал

Воронин Юрий

....... когда я думаю, у мня начинает болеть голова .........

A@
Alek @

многоточие - это значит, что я еще не всё сказал...

A@
Alek @

A@
Alek @

послушаете со мной - и Вы прощены )))

A@
Alek @

шо? злякав? )))

Всем Добра !!!

👍👍👍 а вот я иду спать)

A@
Alek @

ну поделись хоть чем-нибудь... мне и не спится, и не спиться...

Олег Владимиров

Нет. Это пространство для полёта вашей мысли.)))

Са
Саша

Это приглашение к размышлению сказанного

Всем Добра !!!

Верно

Са
Саша

🌹🌷🤗🌺

Ego Musicus

это он поэтично пошутил......метафора типа

Всем Добра !!!

Но красиво как сказал.....!!!!!!

Ego Musicus

Нуу....это могут оценить лишь литераторы типа тя))

Всем Добра !!!

А не литераторы значит не могут?

Ego Musicus

Я воспринимаю это лишь как игру слов

Всем Добра !!!

Разве это плохо?

Ego Musicus

Нуу.....у каждого свое восприятие мира

Всем Добра !!!

Естественно

Василиса Евгеньевна

ожидание а вдруг передумают и еще скажут

Всем Добра !!!

О как... 👍

Владимир Герасимов

И какие слова ушли в Ваших предложениях?

Всем Добра !!!

Разные. Много.

Владимир Герасимов

Как интересно! Ушло много слов, а передать мысль хватило и написанных. Учитесь кратко излагать свои мысли и словам не придётся уходить САМИМ, а у Вашего мужчины мозг будет на месте)))

Тт

Многоточие, это , -как того захочешь Ты....