Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А к кому можно обратится, чтоб всё-таки получить от государства обещанный участок земли?

Ответы
Фекла Ивановна

обратить в местные органы. при этом надо предоставить справку о межевании и поставить участок на кадастровый учет. Если земля "чистая" и у гос-ва нет видов на нее, то все пройдет быстро и без затей. При этом аренда будет стоить копейки. А если -нет, то...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Китайцы её там делают плодородной, меняя саму структуру почвы.

Фекла Ивановна

нанотехнологии?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да уж. Верхний слой снимают и на его место кладут новую плодородную почву, заранее пропитанную удобрениями и средствами от вредителей

Фекла Ивановна

тоже не плохо. только к почве еще и солнышко надо

На
Натуля...

Это бесполезное занятие....закон написан с "приписками"...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да я понимаю, что всё это не так просто... Но, может быть, кому-то уже удалось....

На
Натуля...

Консультировались у юриста и он говорит очень сложно добиться даже через суд....земли нет свободной, такой ответ.))

На
Натуля...

Да...законы принимают, в которых много НО ....

Волчица

Администрация или архитектуру градостроительства

Василий.

Обратитесь к тем кто обещал вам землю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наверное вам в земельный комитет?

Светланка Светланка

кто обещал? кому? а рабов не надо?

Тот Самый ***

Опять не дает покоя мечта о гектаре земли на Дальнем Востоке? Тогда самое время занимать очередь за китайцами. Хотя, смысла в этом нет. После них уже нечего ловить.

Сергій

К Владимиру Владимировичу

Надежда Надина

а что у нас раздают землю?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, я слышал, что да, начинают это делать...

Надежда Надина

слышать это одно! а вот ознакомиться с документом правительственным об этом это другое

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так вот и я думаю об этом... Но просто может у кого-то уже есть опыт получения, вот почему я этот вопрос задал....

Надежда Надина

пока я слышала только о том, что уже больше года дают землю многодетным семьям

Июнька

это 9 м на кладбище..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, за место на кладбище всё равно надо будет родственникам платить... Я о гектаре на Дальнем Востоке.

Июнька

хм

Ирина

странно..

Ирина

если это есть в земельном кодексе,то получайте...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это представили как разовую акцию. Изменения в кодекс не внесли, а лишь Правительство издало постановление.

Ирина

ну тогда попробуйте обратиться в земельный департамент на основании этого постановления.правительства.

Ирина

а если откужут то на основании того же постановления правительства пишите жалобу в прокуратуру об отказе принять ваше заявление...думаю,что получится.