Максим Михайлов

Смирились уже с тем, что было дано Вам при жизни: рост, пол, внешний вид, характер, наследственные заболевания, характер, родителей, национальность, страну рождения? Или всё же ломаете эти рамки, которые сколотила Вам эта жизнь? И каким образом это делает его?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неее , ну вы сказанули ! Как поменять национальность , если она дана предками ? Или страну рождения , если я там родилась ?

Максим Михайлов

Вот именно эти данные даны судьбой

Оле Ксандра

С чем то смирилась где то стала мудрее, с чем то все ещё борюсь , а от чего то - счастлива)

Татьяна Tatiana

не в характере смиряться....но иногда приходилось....а сейчас - ломаю рамки привычного

Lady Winter 🇷🇺

Фишка в том, чтобы однажды решить что это именно твой выбор. Тогда легчает.

Максим Михайлов

Как поётся в песне "...Синий туман похож на обман... "

Lady Winter 🇷🇺

Хотите обрести силу- ищите ее в себе.

Максим Михайлов

Как Барон Мюнхгаузен вытащить себя за волосы из болота?

Lady Winter 🇷🇺

Можно и так. Хотя эту сказку я не люблю

Максим Михайлов

Противоречит законам физики

Lady Winter 🇷🇺

Тогда ждите помощи)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смирился - рост неудолетворяет

Максим Михайлов

Аналогично

Марго Беккер

Мне Очень Повезло!

Ле
Лена

Кого?!🤔