Artur Tavrov

Всем здравия! Могу предложить помощь в добыче сатошиков и догиков. Кто в теме - о чём я, пишите. Кто не в теме, но интересуется,тоже пишите?

Ответы
Танзиля Хайрутдинова

Я не в теме но интересуюсь)

Artur Tavrov

то о чём я писал в вопросе, это речь о новой электронной валюте, которую разработали на западе уже как пару лет назад. очень быстро растёт спрос и стоимость данной валюты( к примеру, два года назад 1 ВТС стоил - 0.03 американских цента, сейчас уже равняется 371.00 долларам). валюта активно вводится в эксплуатацию разными компаниями и организациями ведущими свою деятельность в интернете. В основно это всё на западе происходит, в Россию эта валюта только начала заходить и её стараются тоже приобщить для использования в интернете для оплаты необходимого товара или услуг. и похоже данный процесс не обратим. всё это благодаря множеству преимуществ в использовании данной валюте, по сравнению с другими електронными валютами. За счёт этого в интернете развивается множество сервисов которые бесплатно выдают небольшое количество данной валюты (нужно только ввести капчу что бы получить), и выдача происходит с определённым интервалом. так же есть сервисы которые предлагают установить необходимый софт на компьютер. что бы использовать мощность компьютера зарегестрировашегося в данном сервиса партнёра. за это на счёт партнёра списывается данная новая валюта. так же есть другие сервисы которые не требуют установки каких либо программ на компьютер клиента, но при выполнении некоторых условий, партнёр приобретает мощность у сервиса(оборудование размещённое на специальных серверах) что даёт возможность накапливания электронной валюты и перечисления на счёт партнёра. В общем, в интернете появляется всё больше и больше возможностей зарабатывать новую электронную валюту. прикладывая небольшие усилия но зато без каких либо финансовых вложений\затрат. Я занимаюсь добычей данной валюты и готов делиться своим опытом. Естественно если вы становитесь моим партнёром я буду получать определённый процент прибыли от ваших действий. в свою очередь вы потом сможете приглашать своих друзей и знакомых что бы уже с них получать прибыль. но это не основное требование у сервисов. это не пирамиды, и по этому приглашение других в сервисы не главное. Это как дополнительный заработок. Основной заработок уже зависит за счёт личных действий. и они очень простые. подумайте, надо вам это или 0 нет. и отпишитесь.

Танзиля Хайрутдинова

Надо подумать

Artur Tavrov

можете в интернете полазить в ютубе..и убедитесь в достоверности моих текстов

Нуржамал Жумамудунова

Вообше не понила.

Artur Tavrov

мавроди вспомнился

Artur Tavrov

АО МММ раньше в начале девяностых фишка была, типа пирамиды

Artur Tavrov

да уже не хочется.. Вечер, хочется посидеть и раслабиться