Es. Vik.

🖼Холст... Масло.. Ремень... Попа.. Фсёёё.... ТВОРЕЦ?))

Ответы
Пётр Белецкий

А если с ребенком побыть? У меня внуки,шесть их,от двух до семнадцати,ни когда ни чего не прятали и не закрывали...Все вопросы на месте решались,хочешь,пожалуйста,обоснуй,...И шоколадки в машине плавились,и что...Ремень это не решение вопроса..Надо вникать,Самый жуткий момент в моей жизни был,когда отец приходил со школьного собрания,и спрашивал...Молодой человек!!!Всё,это был финиш!!!этого хватало.Все внуки знали это обращение,но он их очень любил,а было их двадцать семь...Я Вам не надоел?

Es. Vik.

Нет конечно. Просто ещё раз убедился, что некоторые, не могут читать с улыбкой. Бывает.

Ла
Лапочка

Я своим разрешила художничать за дверями на обоях , там были фломастеры, карандаши, ручки,. фантики. жвачки , лизуны, пластилин , отрывались от души , их пятеро , не услежу, потом клеили обои, все вместе , больше ни одной писульки на стенах не было.

Нептун

интересно потом как отмоется и захочет телек посмотреть, то увидеть его реакцию и логическую цепочку в его кукушеньке

Алексей Flowey

Телик не смотрю, но если бы с монитором такое сделал то я бы ему устроил то что он на всю жизнь запомнит

Igor Kulikov

а вот ремень и попа отменяется,творец всё же,а безалаберным родителям наука,ума нет,есть тряпка

Галина Чаплинская Против Войны

Недосмотр родителей! И талант просмотрели, и мольберт вовремя не купили. Результат на лицо!

Людмила Давыдова

только не ребенку а папе с мамой........да побольнее......чтоб вылезли из танчиков и спрашик

Fenix🇱🇹

Лучше себе надавали бы , это родительский недосмотр…. ребёнок ни в чем не виноват .

Es. Vik.

Да ребёнок то молодец!!

Fenix🇱🇹

Ну по всему родители на ребёнка не особо внимание обращали , т. К чтобы так телевизор намазать кремом , а скорее там Suducrem , а не краска , нужно много время .

Сергей Богатов

Будет бит и гоним.Как и многие творческие личности,чье искусство просто не поняли.

Наталья Мельник

У меня дочь в четыре года выжигом по дереву на 82 диагонали пейзаж навыжигала.

Аделина Свабода

Шикарный малыш. Ремень это лишнее. Его будущее великий художник не отбейте.

Es. Vik.

Абсолютно согласен. Гений!))

Аделина Свабода

Что там чёрный квадрат. У нас белый. Это можно на выставке выставлять. Шедевр.

Es. Vik.

Естественно, Малевич отдыхает.)

Аделина Свабода

Однозначно.

Es. Vik.

))

Сергей В....

👍 у меня планшет яблоко в сервант летал..а тут отмыл и снова Первый канал

Es. Vik.

Ну одним планшетом меньше, одним больше, дело житейское)) Так, мелочь)

Сергей В....

как сказать ..сейчас скажу пипец я-бы как расстроился

Es. Vik.

Ну это дело ваше. Ну не вижу я повода для расстройства. Купите новый, делов то.

Сергей В....

тогда в 2003 я купил сейчас - не знаю не потяну скорее всего

Es. Vik.

Ок. Я просто не в курсе ваших цен. У нас это стоит от 100 до 500€. Не так уж и дорого.

Сергей В....

у меня зарплата 100

Es. Vik.

Ясно. Скромно. Очень.

Викентий Ви

Мой сын в детстве всё ломал т.е. разбирал, а сейчас талантище!!! Парадокс!

Улугбек

Битьё определяет сознание!!! Перефразировано от К. Маркса...

Ин
Инна

Просто не нужно оставлять маленьких детей без присмотра

Es. Vik.

Да ладно!!)) Молодец же!)

Ин
Инна

Он-то да. А вот родители совсем не молодцы.

Es. Vik.

Но и ситуация не трагична. Ну совсем.

Ин
Инна

В данном случае нет. Но, если так надолго оставлять ребёнка одного, то станет трагичной с большой долей вероятности

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИИ Первые опыты --проходящие через мягкое место !!

L S

ТВОРЕЦ- это БОГ! Не пишите такое про людей-это грех!

Уш
Ушла.

Неужели масло? Может все же сметана или майонез🤭

Es. Vik.

Да не суть важно. Главное гениально!))

Уш
Ушла.

Это да..... 👍👍👍

Ни
Ника

ремень и попа - явно лишнее! Он же творец!))))))))))))))

Es. Vik.

Даже соглашусь!))

Татьяна Приданникова

Творец. Но у некоторых путевка в детский дом

Es. Vik.

Это ужасно. Неужели есть такие люди.

Татьяна Приданникова

Я думаю да

Es. Vik.

Печально