Карина Калина

Люди едят дрянь, читают дрянь и думают тоже дрянь. А от дряни хорошего не получишь ни в чём. Люди сами себя губят, но ведь не признаются в этом никогда! Всё им кто-то виноват! Обвинил и сиди, болтай ножками, мол, сам то я хороший, это меня кто-то другой, плохой, искусил! Согласны?

Ответы
Николай Задора

Абсолютно согласен! Мы все хотим быть святыми и жить вечно, но никто из нас ничего для этого сделать не хочет! Даже банальную зарядку по утрам людям делать лень! А что уж до чего-то более серьезного! :)))))

Ва
Валерий

как точно и верно сказано.пытаешся их перенаправить.что ты.насмотрелся тв.плетеш тут всякую дрянь.хотя тоже самое смотрят и ничего не поимают.рентиви много правды говорит.не верят

Саша Иванов

Хорошо быть мухою, маленькою, гадскаю. У людей разруха, а у тебя богатство. Урожай не родится - люди голодают. А гавна, как водится, завсегда хватает.

Владислав

Да,но длительное время возврата геморроя позволяет подумать что они не виноваты,к тому же геморрой не в точно таком же виде приходит

Улугбек

Таково со всем самодельным изделием, Карина... Ведь человек сам себя создавал, а не Бог, как принято допускать и надеяться...!

Петр Тарасов

Гении вожаки человечества . " природа- мать когда бы ты не рождала таких людей миру - заглохла бы нива жизни "

Андрей Науменко

То, что кто-то создаёт дрянь, что люди едят, читают и о которой потом думают, он в этом никак не виноват?

Раш

"Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь." (Чингиз Айтматов)

Андрей

Так написала как будто сама не человек. Ни разу не применила слова "мы люди" Всегда вы или они

Карина Калина

Да я и не спорю)

Карина Калина

но я не обвиняю кого-то или что-то в своих проблемах. Обвиняю когда не от меня завсит

Андрей

👍

Жанас Бекболат

Согласен. Ведь если признать свою вину, то потом многие будут делать тебя виноватым

Александр

Меня только хорошие искушают...Так что у меня всё хорошо, прям как в воду глядели.

Саша Аут

Ты слишком категорична, Карина. Хотя во многом и права, но.... Не всё так плохо.

Карина Калина

Да конечно есть много хорошего я не спорю)) просто писала здесь про хорошее как то, в душу нагадили

Саша Аут

Всегда есть те, кто неприкаян, кому ботинки в пятках жмут.. Детей нет, рядом братец Каин, не любят, замуж не берут....

Карина Калина

Ага

Саша Аут

😊

Сергей Сергей Журавов

нет. мы все лучше и лучше едим.. у нас много игрушек и вещей. долго живем..

Александр Мамедов

Особенно все им подай.Правительство и Президент у них в услужении.

Александр Мамедов

Вот и я говорю.накормить народ! Обеспечить безбедное существование. Учинить газификацию всей России.Почему выход на пенсию в 65 лет?

Карина Калина

Походу доконца не дочитали, хорошо представим на несколько минут, вы президент. У вас там внешние проблемы(другие страны давят) и все что связано с внешней политикой; у вас семья, жена, которая требует от вас внимание, дети ваши требуют внимание; у вас внутренняя политика. Проблем очень много в стране они решаются постепенно и как "своевременно" докладывают помощники( депутаты, мэры москвы и др. регионов) как мы видели может это и показаха я не знаю точно, но сколько было отстранено министров, мэров, депутатов и т. п. Все хотят кушать да, все у нас любят денежки и роскошно жить. И меру никто не знает, ну взял 10, потом 20, потом 30 - тишина - никто не узнал, можно дальше брать и больше. Уходят из регионов деньги в карманы местному правительству, потому что повторюсь все хотят роскоши. А поймать вы не можете сразу же у всех личное пространство, не можете увидеть картинку целиком, потому что от Москвы до Владивостока много миль. А бумаги и доклады местных депутатов говорят грубо говоря что все хорошо. Так. стоп. А оно вам вообще надо? Вы ведь не дочитали даже то сообщение. Так что продолжать смысла нет.

Александр Мамедов

Нет.Я не могу представить что я президент.Президент это особый человек,талантливый и решительный образованный и ответственный.Словом гениальный.

Карина Калина

Да смысла нет продолжать. Потому что у нас люди то все умные каждый знает как лучше то страной управлять, как лучше жить. Только каждый думает впервую очередь о себе и как себя обогатить и каждый день заграницу ездить

Александр Мамедов

Я об этом и говорю.Особенно женщины.Кто вам внушил что вы можете управлять страной? Вот поробуйте управлять бригадой ,цехом.Нет! Дайте мне страну.

Tr
Traveler

Так не ешьте,не читайте,не думайте.Разве кто-то заставляет?

Проходил Мимо.

Правильно, при поиске виноватых, надо начинать с себя)))

Зиннур (Октябрьский)

Мне все равно, пусть сами и отвечают, я спать хочу.

Татьяна Черненкова

Да, согласна. Произошёл подмен ценностей души.

Карина Калина

А знаете чьи слова?))

Сергей К.

А мне нравится когда девушка плохая в кровати

Ego Musicus

прально......забыла сказать что и жизнь дрянь!!!