To
Tony

Где я могу обменять ценные монеты?

Возможен ли обмен ценных монет в банках, и есть ли в банках специалисты, которые определяют ценность монет?

Игорь Бабаев

банк не покупает антиквариат; сбербанк покупает только свои сувенирные сереб/золот. монеты
а вообще, смотря какие монеты и сколько. Обычно монеты не покупают по 1-2 шт. Их должно быть много, тогда сможешь найти покупателя

Al
Alex

Лучше у нумизматов. , поищите где в вашем городе они обитают...

Антон Яковлев

у нумизмата или ломбарде