Stormy

Эпизод из какого фильма, вам хотелось бы пережить лично?

Ответы
Ирина Кофе

Забраться на макушку огромной сосны как в Сумерках, попрактиковать заклинание ингардиум левиосса, походить по магазинам ни в чем себе не отказывая как в Красотке и переночевать на Пандоре в священом дереве аватаров)))))) дохрена хочу скажете вы - а я соглашусь!)))))

Костя Кузнецов

Название не знаю, эротическая комедия, там пацан с девчонкой трахаются на мебельном складе, очень страстно, так что матрас лопается, а внутри матраса оказывается куча денег, они цепляют эти деньги и отправляются в путешествие

Карина А-А

Нет, зачем мне кино, я бы с опытом и знаниями сегодняшней, вернулась дня на 3-и, на коленки к деду....Во мы с ним бы замутили бы разговорчик!)))))

Татьяна Крушанова

Люблю фильм ИГРУШКА. Ещё В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ. Могу смотреть бесконечно. Ещё МИМИНО.

Адресат Выбыл

Все хорошие без исключения. Я победю, мир будет спасен и прочая херня благоденствия

Алекс Венцель

Таких эпизодов и в моей жизни хватало, но пережить их заново почему-то не хочется...

Санёчек Я )

По моим эпизодам можно снимать фильмы поэтому своих переживаний достаточно 😁

Святой Котец (Кz)

Пару эпизодов из фильма "Девушка моего лучшего друга" или "Секс по дружбе" ...

Лови Момент

Вот даже интересно .. как много человек назвало какой-нить порнофильм .. )

Stormy

Каждый 3 мужчина, как минимум

Лови Момент

и почему это не удивляет ))

Stormy

Так как бы вы ответили на мой вопрос?)

Лови Момент

Ну, наверное, "О чем говорят мужчины" ..

Stormy

А какой именно момент из фильма?

Лови Момент

да там весь фильм .. как один момент ))

Рамиль Абдуллаев

Назад в будущее 2.Я как и главные герои оказался в 2015ом.Правда правда.

Антон Анатольевич

Матрица - в самом начале - knock knock Neo, а ты такой пох меня Антон зовут

Лира Мальцева

то,что сильно трогает,как раз и не хотелось бы испытать на себе

Александр

с Катрин Денев я мог весь фильм пережить лично.наш фильм с ней

Tony † Ae 😈

Выживут только любовники. Сцена с диким музыкальным вайбом

Andrey Vladimirovich

Много таких.. Их так и снимают что бы хотелось пережить)

Antonida Ivashkina

во многих фильмах есть эпизоды, котоорые я переживала

~L
~Eva Lansca~

о, это настолько личное , что рассказывать ..... нет ....

Денис Глущенко

Наверное Сумерки...Там просто нереальная любовь...

Мишута

Вот этот эпизод
🖼

Stormy

Ахах)

Мишута

А ты ?)

Niemand Против Войны

Хочу, штоб меня запихнули в самолет после бани...