Юлия Костюк

Никак не пойму это что получается на начало революции коммунистов было больше чем верующих? откуда они взялись?

Маруся Михайлова

Поверили сатанинской лжи, за что и поплатились.

На
Наталья

Плохо знаете историю. Коммунистов на начало революции не было вообще.

Максим

Коммунисты обманули всех. Они обещали: землю крестьянам и заводы рабочим а вместо этого
ввели коллективизацию (приведшую к голодомору) и красный террор (приведший к гибели от 8 до 12 миллионов) .

Снежана Сыропущенская

Просто народу открыли глаза!

Ната

Каша у вас в голове. Учите историю не по книжкам кураева, а по советским учебникам.