Сергей Иванов

Революция всё никак не получается ?

В интернете нашёл отрывок одной передачи один из присутствующих говорил цитирую: ,,Слава богу что у протестного движения нашлись тот де самый Дождь и эхо Москвы''
Ну нашлись и что? что меняется? сейчас столько возможностей для связи, общения с друг другом но что то Революция всё никак не состоится. Все великие революции если взять из истории насколько я помню вершились даже без помощи телефона или при малейшем его использовании. А сейчас интернет, телефон у каждого человека, все недовольны правительством. Почему же никак не получается у всех этих революционеров собрать недовольствующих? Ну пройдут люди с транспорантами поорут повыступают. Что меняется от этого?

Дарья Маренкова

одна сволочь заменит другую

Лейсан

Нет, как при Ленине, поддержки революционных солдат и матросов.

НЕ
Надя Ефимова

Да потому что люди у нас в большей части - трусливые мыши.
А революционеры есть. Как, например, Санкт-Петербургское БТО, группа полковника Квачкова, НСО и т. д.

Василий Брюхачев

И слава богу! Хватит в России революций! Пусть пендосы у себя революцию делают!

Елена Овечкина

Нет Пролетариата, которому нечего терять, кроме своих цепей, а если и есть, то он разобщён... и чуть-чуть, но прикормлен, -есть вшивенькая дача, ржавая машина, квартира хрущёвка...

Светлана Субботина

Сам заработай. Грабежа больше не будет.