Просто Олег

Из-за халатного отношения сотрудников третьяковской галереи картина Малевича "Черный Квадрат" 2 месяца провисела вверх тормашками.

Ответы
Ната Карасёва

Ха-ха, искушённые посетители онемели от удивления и изнурённые поисками низа "тормашек" в полном негодовании уходили из Третьяковки. Возбуждено следствие. В розыске злоумышленники.

Наташа Наташа

По всей видимости истинных ценителей тоже не нашлось, раз ни кто не заметил такого казуса.

S*
Susique *

не люблю шутки о черном квадрате. он имеет реальную ценность для искусства

Кристина С

я думаю, что никто и не заметил этого) те же яйца только в профиль)

Irina Kireeva

ВОТ ОЛУХИ !!! НЕ МОГЛИ ОТЛИЧИТЬ ВЕРХНИЕ ТОРМАШКИ ОТ НИЖНИХ ...)))))))

Настёна...

А разница та какая она точно так же выгледит вверх тормашками

Зеленов Алексей

Надо же.Ещё наверное и в полной темноте?)))Напиши свой ответ...

Елена Гулевская

а как различить?может она до этого висела вверх тормашками)7

Anatoliy Borozdin

А когда я был в Третьяковке она висела на правом боку.

Просто Олег

ВОТ ТЕБЕ РАЗ.

Марина М

))))))))))) Малевич. как Чапаев....стал притчей)))) ГЕНИИ))))

E.n.s. E.n.s.

Спасибо, что подсказали.....вроде никто не заметил!:-)

Маргарита Алферова

Неужели в течение 2-х мес. никто не заметил этого?

Юрий Николаев

Если бы она провисела даже боком я бы не заметил

Олеся Глушко

ничего ведь в образе картины не изменилось...)

Светлана Вострых

)))) бедные, ну и влетело им за это наверное)))

Амира Амира

он и в Африке чёрный квадрат, как ни повесь.

Ол
Ольга

и что кто понял,от того как она висела

Александр Бузиков

Правильно-все равно никто не поймет.

до этого ни кто внимание не обратил

Джалимова Фания

шутка........и никто этого не заметил