Виктор Билан

беженцы с украины выглядят намного лучше , чем мы "россия" я платить за них не подписывался ...Россяне лохи перед Хохлами ?

Ответы
Кобра 13*****

да уж.... как вспомнишь росс. пенсии и детские пособия... детям на операции по телику всей миром собирают. а Йемен кормим. идиотизм!

Кобра 13*****

не хожу по ссылкам)))

Виктор Билан

как не хожу , не понял ?

Кобра 13*****

ну по незнакомым ссылкам.

Виктор Билан

осторожная: правильно .....почему 13 ?

Кобра 13*****

любимое число

Марина Мокина

У нас на работе скандал разразился по воду-1день в пользу Украины

Марина Мокина

я не отдавала

Виктор Билан

после 1 июня отдашь .. повышение будет

Марина Мокина

да уже затянули удавочку

Виктор Билан

ещё Людовик говорил рви быдло (чернь ,смердов, и дт.) извини, что отвечаю прямо

Марина Мокина

да все и так ясно

Наталья Цабунина

Езжайте жить в украину!))

Виктор Билан

сейчас почищу ПК , и поеду

Светлана Андреева

наверное.каждый за себя

Виктор Билан

да ,Светлана, едес дас зайне ..

Бибигуль Жуматаева

кошмар........

Виктор Билан

когда беженцы с Казахстана говорили о Хлебе , хохлы говорят о мясе ..кто голодный ?