Kirill Ponomarev

А есть ли мобильное приложение этого сайта?Чтобы можно было не через браузер заходить? В плеймаркете не нашел. Есть спрашивай. ру

Ответы
Ка
Карина

есть, многие заходят через смартфон, но я не знаю как, спроси на сайте у помощи тех

Kirill Ponomarev

Карина, так я тоже через смартфон. Интересует именно мобильное приложение, а не вход через браузер.

Ка
Карина

спроси у тех помощи на сайте, а так я не знаю

Irada Roza

Браузер поменяй,и не будет сбрасывать

Светлашка

Есть я с телефона здесь

Kirill Ponomarev

Так я тоже сейчас с телефона. Интересует именно приложение, а не вход через браузер😊

Игорь

Пока нет.

Kirill Ponomarev

Спасибо за ответ👍😊

Игорь

Сижу сейчас через браузер мучаюсь.)

Kirill Ponomarev

Тоже самое. Через мобильный интернет если-вообще кошмар. Переходы зависают😒

Игорь

Я с планшета, инет вобще на нуле. Браузер постоянно сбрасывается. Мучаюсь, но терплю, потому что на даче единственная связь со Спрашкой.))

Kirill Ponomarev

Это да. Как еду на дачу-аналогичная ситуация.

Your_Crazy_Girl

Да

Kirill Ponomarev

Где скачать?

Your_Crazy_Girl

Я просто закачала с сайта приложение

Kirill Ponomarev

Попробую найти...именно с этого сайта скачивали? 😊