Смена Мерности

Что вас раздражает? (Меня например когда ты закатываешь рукава, а они все равно раскатываются и вода под них заливается. Или когда сумка с плеча каждый раз соскальзывает и др.)

Ответы
Де
Дерсу

Все это фигня, по сравнению с тем, если у велосипеда сидение на ходу соскочит...

Смена Мерности

Ухух..

Ирина Гавриловна

Когда идёшь а идти негде ,дышишь а не дышится

Смена Мерности

Это про экологию?

Ирина Гавриловна

Первое про благоустройство а второе про здоровье

Смена Мерности

Насчёт первого можно решить. Собрать подписи и пойти добиваться. А насчёт второго, решить тоже можно, переехать. А вот внезапные такие неприятности есть?

Ирина Гавриловна

Муж вредный не знаешь что скажет(

Смена Мерности

Грубиян?

Ангелина Зиновкина

и то, и другое

Смена Мерности

И всё?

Ангелина Зиновкина

Это - ответ на вопрос