Стас Кор

Если не забирать машину со штрафстоянки, придет ли ее владельцу счет, за то, что она там стоит?

Наталия

Ее продадут

Татьяна Марченко

Придет. и цены у них там заоблачные...

Анна Смирнова

Ее охраняют, прийдет щот.

Ж*
Женя **

Это точно) ) счет на оплату на штрафстоянке*приятно вас удивит* )))

Руслан Руслан

Счет придет через 3-4 года в размере 500-600 тыс через суд. Уже были прецеденты

Бек Хамирзаев

ВСЧЕТ вАМ ПРИДЕТ, ПОСКОЛЬКУ вам оказАли услугу хранения, а за нее надо платить.
если не заплатите, то через 2 - 3 месяца стоимость услуг достигнет стоимости авто и далее авто уже не ваше

Ольга Гофман

Можешь не беспокоится, не забудут. Но ты, от этого рад не будешь.