Ирэн Понарошку

Знаете такую степень измотанности...? Когда без причины начинаешь тихонечко плакать, не потому что , случилось что-то плохое...А потому что ты до такой степени устала, что твоя нервная система просто не выдерживает....

Ответы
Nick Moslem

Как-то работал в ночную смену(технарил в аэропорту)до того устал,что заснул за рулём мотоцикла и проехал на автопилоте почти 200 метров и это в час пик!

Ирэн Понарошку

Это другое

Nick Moslem

Это физическая усталость

Ирэн Понарошку

Именно так

Наталья Демешина

Понятно...я учу свою дочь, чтобы положительных эмоций за день было больше чем отрицательных...тогда такой измотанности не будет...себя беречь нужно!

Леонид Писанов

повседневность- сподвигает к печали и разочарованиям...!? а вот когда не сама всё, а вместе - повседневность обретает множество разных цветов)

Тот

Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам

Тот

🙂

In
Ingritis

Нет не встречал такое. Слёзы от безысходности, да, когда понимаешь, что ничего не сможешь изменить. Что от тебя ничего не зависит.

Любовь Арутюнян

Да. Хорошо знакомая картина. Дети ещё не подросли, устала после ночной смены, надо столько всего сделать, а сил нет ни для чего.

Ирэн Понарошку

это да

Анна

Нет. Но понимаю и очень сочувствую человеку в таком положении. Надо отдыхать вовремя. Иначе можно совсем разрушить здоровье

Кsюnя (Оксана)

Бывает, это кстати хороший способ снять стресс, только плакать не тихонечко, а горько с обильными слезами, потом так легко

Ирэн Понарошку

буду знать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 15 году по весне я впервые плакал'' без причины'',сказались страхи за будущие и переживания ,не знаю. Одну весну такую было

Ирэн Понарошку

Стресс

Armen Avanesov

Я себя так не извожу, особенно морально, бывает устаю физически, но часто при этом наоборот ощущаю душевный подъем

Галина

А зачем до такой степени доводить себя, все делается с толком, чувством и расстановкой .иначе быстро сгоришь .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так бывает когда человек не видит смысла конечного своей деятельности... нет ощущения удовлетворенности...

Си
Сибирячка

Заваривайте успокоительные травки, как делаю это я. У нас целая аптека растёт под ногами, а мы фарму кормим

Собеседник

Знаю.На медицинском языке такое явление называется Нервный Срыв на фоне Истощения Нервной Системы.

Ирэн Понарошку

не красиво звучит))

Собеседник

Чаще в этом виноват сам человек лично.

Ирэн Понарошку

Знаю

Павлос

Терпение и страдание......, как драгоценный камень........, жаль только что мало кто об этом знает.......

Андрей Григорьев

Ну у всех разная реакция. Я вот на последних резервах силы поубивал бы всех до кого дотянусь...

Ланочка

Ирина, сожри с утра кусок торта!!!) Понимаю, это значит мозг тебе говорит, что нужно менять.

Ланочка

Воспитание продолжается), как бы они там не выдрючивались)

Ланочка

Бди)

Ирэн Понарошку

постараюсь)

Ланочка

✊

Владимир Волков

Нуже нейтральный...домашний психолог..со всеми вытекающими последствиями ,приятностями.

Светлана Олейникова

У меня крепкая нервная система, на измотанность слезами не реагирует, поспать - самое то.

Викентий Ви

Оооо, это что то новенькое.... или ьакое действительно бывает? Тогда вы просто Мазахист!!!!