Татьяна Надина

Время. Например все время попадаю на часы например 22:22,17:17 т. е. часы и минуты совпадают) что это может озночать?

Константин Чернышев

22.22 — новое знакомство.
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.

Екатерина Пушкарева

Просто вы интуитивно заостряете внимание на определенных этапах времени, ни чего особенного если это не связанно еще и определенными моментами которые влияют на вашу жизнь.

Arkaxa

Не берите в голову - ничего

Юлия Алекссева

Ой, у меня точно также, и не по разу в день. Самой интересно что это означает))

Екатерина Иванова

решающие моменты настоящего, которые станут основой для будущего... это не просто так... ищите подсказки в себе, это подсказки свыше...