Равшан Хамидов

Что озночает состояние осознания и состояние подсознания? т. е. как это понять?

Кобра Наталья @-@-@ К

осознание когда понимаете что происходит, а подсознание когда предчувствуете что произойдет

Ли Иодо

Левое полушарие-это сознание. Текущая личность. Правое-подсознание -сумма прошлых воплощений. У людей они по отдельности живут. Сознание3-5 процентов. 95-подсознание. У магов они объеденены. Осознание-это понимание закономерностей космической реальности, законов Бога, а не людских, общественных, социума. И не просто понимание, а жизнь по этим законам и правилам