На
Надежда

если входишь в подсознание и очень многое видишь с большой высоты, о чем это

в легкой полутрансовой медитации часто вижу просто природу, но с очень большой высоты и иногда крутыми виражами. о чем это

Murderous

Это говорит об удачной медитации, с одной стороны. Но все таки надо медитировать с опытным наставником!