Олеся

За сколько (часов, минут) можно добраться из Шереметьево до Домодедово? Например на такси, с 17 до 19 часов

Ксения Лукьянова

От Шереметьева до Москвы (Белорусский вокзал) - только Аэроэкспресс, тем более с 17 до 19 часов, когда Ленинградка стоит в заторах.
От Белорусского вокзала - метро до Павелецкой (и далее Аэроэкспресс до Домодедова) или до метро Домодедовская (и далее автобус или маршрутка №308) до аэропорта Домодедово. Вариант с № 308 - втрое дешевле (100 рублей за автобус против более чем 300 за поезд) и обычно получается немного быстрее - я ни разу не попадал на №308 в заторы, хотя полностью исключить такой риск не могу.

Андрей

..хохо.. часов за шесть ..возможно.. доберетесь ((((....ПРОБКИ... .
....советую.. проехать так... АЭРОЭКСПРЕСС до Белорусского вокзала... метро... .
..Аэроекспресс до Домодедово....