Peva

Тем русским, которые сейчас в Казахстане...что пожелать?Куда им деваться?

Ответы
X-M@N

А причем здесь русские, не пойму. Там коныликт что, на межнациональной почве? Там народ вообще то встал выразить недовольство ценовым беспределом.

Peva

Я смотрю именно под этим углом.... Там русские живут. Как им быть?

X-M@N

И что что живут?

X-M@N

Ну соберите со всего мира возле себя

Peva

А почему сейчас оттуда русских перевозят?

X-M@N

Я этим вопросом не интересуюсь

Улугбек

А лихие обезьяны, подхватили чемоданы и... бежать (от Тараканища Усатого, Великана Распроклятого...).

Сергій

Вы про тех кто там жил или про тех кого привезли туда с автоматами и бронетехникой

Peva

Кто жил

Сергій

Что бы отношение казахов к ним не изменилось и они остались с ними добрыми соседями

Peva

Кто там жил

Сергій

Да, с теми кто там жил. Ведь каждый убитый или раненый озлобляет против стрелявших всех родственников, а стрелявших будут видеть во всех русских, и это снежный ком, который будет разрастаться очень быстро

Майя Петрова

Если им Казахстан - родина, то быть вместе со всем народом

Peva

Там у меня в командировке племянница с семьей

Майя Петрова

А пишут в интернете, что русских вывозят самолетами из Казахстана

Татьяна С.

Миротворцы скоро придут.

Игорь Сливинский

взять в руки оружие и начать отстрел. коли на Украине не смогли

Слуга Государев

Того же что и всем нам

Peva

Нет.....ваш ответ пустой

Алексей Горталов

Давайте в Россию

Ru
Ruslan

Домой

Peva

племянница там у меня в командировке. Пишет что все налаживается

Ru
Ruslan

Конечно

Peva

👍